wmj.ru
Опубликовано 06 ноября 2020, 14:11
1 мин.

«Огненная богиня!» Певица Maruv поразила фанатов рыжими волосами и гранжевым мейком

28-летняя Анна Корсун, известная миру как певица Maruv, поделилась новым фото, на котором у нее объемные рыжие локоны и толстые угольные стрелки.

Образы Maruv часто отличаются повышенным градусом эпатажа и привлекают своей уникальностью. Мы видели красотку и в латексном костюме, и в косынках самых разных цветов, а также и в нарядах, будто предназначенных для Хэллоуина. В этот раз она выбрала ярко-рыжий парик с шикарным объемом. Макияж не сильно отличался от привычного, однако певица более четко оформила брови и выбрала угольные толстые стрелки, которые занимают пространство всего верхнего века.

Как вам мой стилек?

Подписчики оценили образ певицы: «Огненно! Круто! Очень идет», «Что не образ, то сногсшибательна», «Какая огненно-рыжая красавица!», «Рок бейби», «Огненная богиня!»

Напомним, что Maruv делает свою музыку на английском языке. Когда ее хиты несколько лет назад прогремели на всю страну, многие удивились, что автор — девушка с Украины, участвовавшая в украинском «X-Факторе». Сейчас Анна продолжает радовать поклонников необычным звучанием, которое непривычно для русскоговорящих — поэтому оно так цепляет!

А что ты думаешь о ее новом образе? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram/ @maruvofficial