wmj.ru
Опубликовано 09 октября 2020, 14:01

Певица Сюзанна показала, как выглядит до и после мейка: фото

Певица Сюзанна не стесняется показывать себя в естественном образе. На этот раз она продемонстрировала свое преображение, опубликовав фото до макияжа и после.

Группа «Мальбек» резко обрела популярность в 2016 году, и уже тогда Instagram Сюзанны Варниной вызывал неоднозначную реакцию. Девушка показывала свои небритые подмышки, выкладывала оголенные фото и честные селфи. Она часто делится с подписчиками мыслями, как полюбить себя такой, какая ты есть.

Сегодня звезда появилась в Stories без макияжа и спустя пару часов уже с ним. Стоит сказать, что мейкап был сделан в стиле nude — без смоки, яркого контуринга и помады. Певица также отметила студию Елены Крыгиной, которая является одной из самых востребованных визажистов в России.

Безусловно, Сюзанне идет такой мейк: она выглядит стильно, женственно и утонченно, а матовые розовые тени отлично сочетаются с водолазкой цвета фуксии.

Напомним, что год назад Сюзанна и Роман стали родителями дочки Евангелии-Софии. После рождения малышки звезда в своем блоге стала больше обращать внимание на проблемы взаимоотношений мамы и ребенка, а также начала часто показывать полезные книги для будущих родителей.

А что ты думаешь о внешности певицы Сюзанны? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

**Фото:**siuzannavarnina @/Instagram