wmj.ru
Опубликовано 19 августа 2020, 20:03

Пышку-балерину пристыдили за лишний вес — а она станцевала на пуантах в ответ

29-летняя plus-size-блогерша делится с фанатами видео, на которых она демонстрирует хореографию и растяжку, а еще борется с хейтерами.

29-летняя англичанка Хлои Эллиот из Дорсета ведет блог, посвященный бодипозитиву, где делится фанатами фото своей фигуры, дерзким макияжем и видео своих тренировок. К слову, особая страсть девушки — балет, и она вызывает неоднозначную реакцию аудитории. Видео, где Хлои у станка делает растяжку, набирают негативные комментарии, а хейтеры твердят, что она «не может заниматься балетом» из-за ее пышных форм.

Интернет-тролли оставляли очень жестокие комментарии под ее видео: «Я бы не стал ловить ее с прыжка», «В танцевальных залах и на сцене никому не хочется видеть толстых людей, ползающих, потеющих и громко падающих после каждого прыжка… Легкость и лишний вес несовместимы».

Из-за постоянного давления Хлои даже хотела удалить весь контент, связанный с хореографией, и бросить танцы. Однако в итоге решила резко осадить хейтеров и ответила на дерзкий комментарий о том, что она никогда не встанет на пуанты с таким весом, опубликовав фото в балетной обуви со словом «Следующий».

А что думаешь ты о танцовщице с пышными формами? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram/ @chloeincurve_