wmj.ru
Опубликовано 10 декабря 2020, 13:32
1 мин.

Рыжие локоны vs короткое пикси: Ивлеева устроила битву дерзких образов

Настя Ивлеева продолжает делиться с подписчиками Instagram-аккаунта архивными фото. На этот раз она показала три дерзких образа из прошлого.

29-летняя инстадива и ведущая Настя Ивлеева в последнее время часто позволяет подписчикам заглянуть в свои личные архивы. На этот раз красотка устроила хит-парад своих самых ярких образов. В Instagram она поделилась фото с рыжими волосами, в мини-юбке школьницы и высоких сапогах-трубах. Фанаты пришли в полный восторг от нового имиджа Насти: «Красотка», «Какая фигура! Такой взгляд, прямо в душу», «Секси пушка», «Такая рыжая красотка! Полный балдеж», — и тому подобные комментарии можно прочитать под постом.

Ивлеева на этом не остановилась и в Stories выложила еще два своих дерзких look'а — с черными волосами и стрижкой пикси с рваной челкой, а также с каштановыми кучеряшками. Оставим фото ниже, чтобы и ты могла их оценить.

Настя Ивлеева

Настя Ивлеева

Напомним, что Настя Ивлеева всегда показывает подписчикам свои преображения и хвастается результатом. Кроме того, недавно она показывала архивные детские фото, а в посте рассказывала о своих подростковых проблемах.

А что ты думаешь об очередной порции старых фото от Насти Ивлеевой? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @agent_girl /Instagram