wmj.ru
Опубликовано 17 августа 2020, 12:39

Названа самая красивая замужняя женщина России — и она с Дальнего Севера

В Москве 15 августа состоялся один из крупнейших конкурсов красоты для замужних женщин и мам Mrs Russia World 2020. Титул «Миссис Россия Мира» завоевала 29-летняя красавица из Североморска.

15 августа в Москве в концертном зале «Известия Hall» состоялся грандиозный финал российского конкурса красоты для замужних женщин и мам Mrs World Russia 2020. В битве за звание самой прекрасной сразились 46 россиянок из разных уголков страны — от Чукотки и до Анапы, от Калуги и до Владивостока. Самой младшей из них 22 года, а самой взрослой 51. Абсолютным лидером конкурса стала 29-летняя Мария Жабинская, которая выступала от города Североморска — именно она удостоилась чести представлять Россию на международном конкурсе красоты Mrs World, который пройдет в 2021 году на Шри-Ланке.

Мария Жабинская, Mrs World Russia 2020

Мария Жабинская, Mrs World Russia 2020

Победительница конкурса, а по совместительству и мама трехлетнего сына — профессиональный визажист-стилист, в настоящее время владеет строительной компанией. С 14 лет Мария занимается модельным бизнесом.

Триумфантками конкурса стали еще три прекрасные девушки. Титул «Миссис Россия Вселенная» завоевала Марина Гроссу из Анапы, титул «Миссис Европа» получила Ксения Вобликова из Новосибирска. А победительницей в номинации «Миссис Россия Мира Classic» стала Людмила Куприенко из Владивостока.

Слева направо: Марина Гроссу, Ксения Вобликова и Мария Жабинская

Слева направо: Марина Гроссу, Ксения Вобликова и Мария Жабинская

Королевы в своих номинациях смогут представлять Россию на международных конкурсах красоты. Впрочем, в Mrs World Russia 2020 проигравших нет — каждая участница привезет в свой родной город памятную ленту с уникальным титулом. Многие участницы также являются многодетными мамами, но, несмотря на это, смогли похвастаться идеальными формами во время дефиле в купальниках.

Еще больше фото с мероприятия ты найдешь в нашей галерее!

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: пресс-служба