wmj.ru
Опубликовано 01 сентября 2020, 17:36

Дочки Джигана и Тимати с укладками, а сын Рудковской — в Dior: школьные образы детей звезд

У детей звезд настал день, к которому готовятся школьники все лето, – День знаний, 1 сентября. Рассказываем и показываем, в каких образах зажигали юный школьники в этот день.

Звездные родители проводили своих любимых детей в школу, так что сегодня весь Instgram мог увидеть парад школьников в своей ленте. Так как для многих малышей и подростков 1 сентября такой же значимый праздник, как и Новый год для взрослых, то маленькие красотки и красавцы решили блеснуть своими модными образами и стильными прическами. Конечно, стильными выходами отличились девочки. Например, дочь Джигана пришла в школу в «День знаний» не только в школьной форме со стильными локонами, заколотыми бантиком, и выпущенными прядями у лица, а дочка Тимати и модели Алены Шишковой собрала короткие волосы в маленький аккуратный хвостик и нарядилась в рубашку с красным воротником и серую юбку.

Дочь Джигана Ариэла

Дочь Тимати Алиса

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина в 2020 году пошли в первых класс, малыши были одеты в одинаковую школьную форму с гербами на лацканах, а у маленькой Лизы волосы были собраны в хвостик.

А вот дочь Жасмин Маргарита с традиционной прической школьницы – двумя хвостиками фонариками с пышными бантами. Ну разве она не милашка?!

Дочь Екатерины Волковой

Дочь Жасмин

Скромный бантик примерила дочь звезды «Воронининых» Екатерины Волковой Лиза: малышки пришла с распущенными волосами и заколотыми на макушке передними прядями.

Сыновья Павла и Марии Погребняк

Сыновья Павла и Марии Погребняк

Звание «самого модного» школьника по праву отходит к сыну Марии Погребняк, который в первый учебный день пришел в синем пиджаке с ярким принтом аля Gucci и в штанах с красно-белыми лампасами. А вот сын Яны Рудковской Саша Плющенко, или Гном Гномыч, пришел в кедах от люксового бренда Dior.

А что ты думаешь о светских выходах детей звезд на 1 сентября? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram

День рождения