wmj.ru
Опубликовано 28 января 2020, 17:40

Супермама тягала стокилограммовые штанги на 10-м месяце беременности и родила здоровую малышку

Фитнес-блогерша продолжала заниматься пауэрлифтингом даже на 10-м месяце беременности и родила здорового ребенка. Подробности — в новом материале WMJ.ru!

33-летняя фитнес-блогер и онлайн-коуч Яна Милутинович из Нью-Йорка даже во время беременности посещала спортзал пять раз в неделю и поднимала рекордные 100 кг, находясь в положении, вплоть до 10-го месяца беременности. Как рассказала сама Яна в интервью Media Drum World, она начала заниматься пауэрлифтингом в 2014 году, когда порвала токсичные отношения со своим бывшим. Тогда девушка пропадала в зале целыми днями и занималась от шести до 10 раз в неделю. Впрочем, все было не зря, ведь именно в фитнес-клубе она встретила свою любовь и будущего мужа, от которого вскоре забеременела.

Девушка даже во время беременности не вылезала из спортзала в надежде сохранить свою фигуру после родов. Хотя Яна все же располнела до 18-го английского размера и весила 102 кг. После того как она родила дочку, прежнюю фигуру и вес в 72 кг удалось восстановить в рекордные два месяца.

Впрочем, подписчики блогерши осуждают ее за пренебрежение своим здоровьем и здоровьем ребенка. Однако у Яны для них заготовлен хороший ответ: «Беременные женщины куда менее хрупкие, чем считает общество. Ни одно животное в дикой природе не берет перерыв во время беременности. Например, львицы продолжают охотиться за весь прайд до самого рождения львят».

Еще больше фото фитнес-мамы ищи в нашей галерее!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @yanyahgotitmade