wmj.ru
Опубликовано 29 ноября 2019, 15:18

Волнистые «губы-осьминоги» — новый тренд от горе-косметологов: фото

Пухлые губы-пельмени, с которыми прежде щеголяли Instagram-дивы, больше не в моде. Им на смену пришли «губы осьминога», также известные как «губы дьявола». Подробности — в новом материале WMJ.ru!

Если верить горе-косметологам, одним увеличением губ в 2019 году не обойтись — нужно поработать над их контуром. «Специалисты» предлагают девушкам изменить форму рта так, чтобы верхняя губа стала похожей на волну, а нижняя — на английскую букву W или же на перевернутую M. Этот эффект достигается благодаря введению специальных препаратов по периметру рта. Вернется ли естественный контур или нет — большой вопрос. Впрочем, многих девушек это вовсе не останавливает. В Instagram появляется все больше фотографий, на которых девушки делятся ужасающими результатами процедуры и советуют подписчицам вступать в ряды обладательниц необычных губ.

Благо любительницы опасных «уколов красоты» в меньшинстве. Большинство пользователей Сети скептически относится к подобным веяниям моды и осуждает тех, кто все-таки решился на опасный бьюти-эксперимент: «Мир сошел с ума!», «Надеюсь, всем хватит мозгов не уродовать себя!», «Кошмар... Неужели это кому-то нравится?», «Губы теперь похожи на вареник. Следующий шаг — контур косичкой...» — вот лишь часть комментариев под фотографиями отчаянных модниц.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram