wmj.ru
Опубликовано 31 октября 2019, 18:35

Женщина с искусственным глазом чуть не ослепла на второй из-за неудачного татуажа

37-летняя англичанка чуть не ослепла и не осталась без век из-за неудачного татуажа межресничного пространства. Подробности — в новом материале WMJ.ru!
Женщина с искусственным глазом чуть не ослепла на второй из-за неудачного татуажа

Ханна Хопкинс из Оксфорда чуть не осталась без глаз из-за неудачного посещения салона красоты. 37-летняя женщина решила обновить перманентный макияж и сделать татуировку-стрелку на веке, но все пошло не по плану. Женщина выбрала специалиста в районе Лондона, где расположены дорогие клиники и центры косметологии. Перед процедурой Ханна предупредила косметолога, что ее правый глаз не видит и что это имплант, рассчитывая на аккуратность специалиста. Мастер татуажа даже не посмотрела на форму будущей стрелки, перед тем как начала наносить рисунок. Во время манипуляции женщина почувствовала ужасную боль, пыталась остановить мастера, на что косметолог попросила клиентку перестать вести себя как ребенок. После того как этот ад закончился, женщине дали зеркало — на месте глаз были кровоточащие красные синяки.

После неудачного татуажа Ханне пришлось обратиться к врачу и сделать инъекции стероидов и антибиотиков, чтобы остановить воспаление и сохранить второй глаз, который даже не открывался. Она сравнила мастера с мясником и потребовала компенсации, но, как оказалось впоследствии, косметолог не имела лицензии на свою деятельность и не была застрахована.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Vostock