wmj.ru
Опубликовано 15 мая 2015, 08:30

Лучшие бьюти-образы Каннского кинофестиваля-2015

Самые красивые звездные выходы с церемонии открытия Каннского кинофестиваля-2015 – в обзоре на WMJ.ru.
Лучшие бьюти-образы Каннского кинофестиваля-2015

В среду Лазурный берег Франции встретил самых именитых, талантливых и прекрасных звезд на церемонии открытия Каннского кинофестиваля.

На красных дорожках в роскошных вечерних платьях блистали красавицы-актрисы и модели: все было чинно и благородно, как и полагается мероприятию такого масштаба.

Пока в Каннах проходят первые кинопремьеры, мы решили разобрать по полочкам самые лучшие бьюти-образы, которые звезды продемонстрировали в рамках фестиваля.

Лучшие бьюти-образы Каннского кинофестиваля-2015

Самый яркий и необычный образ в Каннах продемонстрировала актриса Люпита Нионго.

Пожалуй, каждый гость, журналист и поклонник сумел по достоинству оценить ее роскошное летящее платье зеленого цвета от Gucci.

Люпита – поклонница яркого макияжа: неоновые стрелки и яркие губы – ее конек. Яркими оттенками звезда пользуется весьма умело. Ее внешность позволяет ей использовать такие тона в макияже. Нынешний выход не стал исключением.

В качестве основного акцента в макияже Люпита выбрала губы: помада флуоресцентного лилового оттенка с глиттером гармонировала с нежным зеленым цветом платья. Актриса также выделила брови и подчеркнула глаза стрелками.

Прическа в виде объемного пучка идеально завершила яркий и в то же время элегантный вечерний образ! Ставим Люпите твердую пятерку за стиль и умение миксовать оттенки!

Самая красивая голландка в мире Даутцен Крез для красной дорожки Канн предпочла яркий макияж глаз. Выбор модели пал на насыщенные графитовые смоки-айс: черная подводка плюс серый оттенок теней.

Столь драматичный макияж глаз Даутцен умело смягчила нежным румянцем и губной помадой оттенка nude.

Макияж и наряд модель дополнила слегка небрежной прической – низким нетугим пучком, который добавил образу романтичности и непринужденности!

Лучшие бьюти-образы Каннского кинофестиваля-2015

Голливудская дива Наоми Уоттс наглядно показала, что легко перещеголяет француженок, известных умением делать изысканный естественный макияж.

Актриса сделала мейкап в нежно-розовых тонах, выбрав румяна и губную помаду одного оттенка.

Наоми предпочла простую и изысканную высокую прическу, которая открыла идеальный ее овал лица.

Сиенна Миллер, известная естественными образами, на этот раз решила покорить гостей и участников кинофестиваля довольно ярким макияжем.

Актриса выбрала достаточно интенсивный макияж глаз, сделав черные стрелки, а губы подчеркнула помадой ягодного оттенка. Объемная у корней укладка завершили образ «голливудской дивы»!

Натали Портман на открытии 68 церемонии Каннского кинофестиваля решила сделать ставку на яркий цвет наряда: актриса выбрала длинное платье-бюстье глубокого красного оттенка.

А вот с макияжем звезда решила не экспериментировать. Натали подчеркнула глаза почти незаметными смоки-айс в коричневой гамме, выделила скулы нежно-розовыми румянами, а на губы нанесла помаду-блеск нежно-розового оттенка.

«Голливудские» локоны и косой пробор сделали образ Натали Портман изящным и роскошным.

Топ-модель Бар Рафаэли решила продемонстрировать свою естественную красоту и подчеркнуть прозрачную кожу, сделав «макияж без макияжа». И она не прогадала! Образ модели получился легким, нежным и ангельским.

Звезда лишь немного подчеркнула естественный изгиб бровей, чуть подкрасила ресницы и нанесла на яблочки щек розовые румяна. Этого вполне хватило, чтобы Бар попала в рейтинги лучших бьюти-образов Канн-2015! Все гениальное – просто!

Фото: ZIMBIO