wmj.ru
Опубликовано 12 декабря 2020, 09:30

5 секретов яркого бьюти-образа звездной фигуристки Татьяны Навки

Дерзкие smoky, нежный румянец и не только
Татьяна Навка — не только успешная фигуристка и олимпийская чемпионка, но и невероятная красавица. Неудивительно, что Татьяна стала яркой и известной ведущей на телевидении после окончания спортивной карьеры. Редакция WMJ.ru разобрала 5 секретов бьюти-образа Навки в новом материале!

Нежный румянец

Татьяна Навка будто бы перестала стареть: ее кожа всегда выглядит идеально, а на щеках играет легкий нежный румянец, который освежает образ. Если хочешь достичь такого же эффекта, не пренебрегай нанесением румян поверх тонального средства. Чтобы достичь лифтинг-эффекта одними румянами, без использования дополнительного контуринга, растушуй средство от яблочек щек и вдоль скул.

Дерзкие smoky

По всей видимости, любовь к яркому мейкапу у Навки осталась со времен спортивной карьеры, ведь на соревнованиях чем макияж ярче, тем лучше. Неудивительно, что и сейчас для светских выходов Татьяна чаще предпочитает яркие, дерзкие smoky eyes в коричневых или серо-розовых тонах. Фигуристка редко выбирает нейтральный макияж глаз — и правильно делает. В обрамлении темных цветов ее голубые глаза выглядят еще ярче, а взгляд становится глубоким, как синее море.

Золотой хайлайтер

Татьяна Навка, помимо румян, использует золотой хайлайтер, чтобы добавить коже внутреннее свечение. Для максимально естественного эффекта не только на фото, но и в реальной жизни отдай предпочтение кремовым текстурам, а не сухим продуктам. Наноси легкими движениями веерообразной кистью, а не втирай продукт пальцами и не наслаивай.

Пшеничные локоны

Пшеничный блонд и длинные локоны до пояса — отличительная черта фирменного стиля известной фигуристки. Татьяна Навка регулярно появляется на светских мероприятиях с уложенными в голливудскую волну прядями, а на шоу «Ледниковый период», где сидит в жюри, чемпионка нередко примеряет косы и футуристичные хвосты. В повседневной жизни Навку чаще можно увидеть с легкими локонами.

Нюдовые губы

Как мы уже сказали, Навка является ярой фанаткой дерзких smoky eyes, а еще отличается весьма тонким вкусом. Татьяна редко сочетает яркий мейкап глаз со смелыми оттенками помады. Ее фаворит — нюдовая светлая помада с сатиновым блестящим финишем. В последнее время Татьяна все чаще появляется на светских мероприятиях с глянцевым блеском.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @ tatiana_navka/Instagram, Global Look Press , Starface