wmj.ru
Опубликовано 16 мая 2018, 11:26

А-ля натюрель: как повторить сияющий образ Даутцен Крез с Каннского кинофестиваля

Ангелоподобная модель Даутцен Крез всегда выглядит роскошно: сияющая кожа, едва выделенные глаза, чувственные скулы. На случай, если тебе захочется примерить образ прекрасного небожителя, WMJ.ru совместно с экспертами L'Oreal Paris собрал подробное руководство к действию.
А-ля натюрель: как повторить сияющий образ Даутцен Крез с Каннского кинофестиваля

Для создания легкого и освежающего образа нанеси матирующий праймер для лица. Он визуально сделает рельеф кожи ровнее, скроет черные точки и мелкие несовершенства, а также избавит от предательского блеска. Закрепи тон пудрой, она обеспечит матовое покрытие и стойкий результат. Выдели выступающие части лица хайлатером в каплях, жидкая текстура легко тушуется подушечками пальцев. Добавь золотого сияния во внешний уголок глаза с помощью жидкого хайлайтера или мерцающих теней. Для создания эффекта влажных век нанеси средство на всю поверхность подвижного века.

Водостойкой подводкой прорисуй межресничный контур, стрелку при этом делать необязательно, главное — добиться эффекта густых у корней ресничек. Брови выдели лайнером. Отличный и вполне бюджетный вариант есть у L'Oreal Paris — маркер для бровей Brow Artist Micro Tattoo. Кисточка в форме трезубца позволит создать брови любой толщины и густоты.

Прокрась ресницы тушью, чтобы добавить глазам глубины, а взгляду чувственности и выразительности.

Создай на губах модный градиент из разных полутонов, очерти форму губ с помощью нюдового карандаша. Выбирай вариант, который мягко ложится, прорисовывает четкий контур и легко тушуется. Основное пространство губ заполни розовато-пудровым оттеноком матовой помады.

Все, ангельский look на летний сезон готов! Такой образ идеален не только для красных ковровых дорожек и светских вечеринок, его можно примерить даже для похода на работу или в университет.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: пресс-служба L'Oreal Paris