wmj.ru
Опубликовано 11 сентября 2017, 14:30

Без границ! Сильно и хаотично размытый контур губ — новый тренд в Instagram

Необычные и даже странные бьюти-тренды из Instagram продолжают появляться каждый месяц. Новый тренд в макияже губ удивит тебя, но, возможно, вдохновит на новые эксперименты!

Изначально тренд «волнистые губы», или Wavy Lips, появился как шутка. Один из зарубежных визажистов выложила фотографию с такими губами, сделанными в фотошопе, и с подписью, что это новый тренд. Другая последовала ее примеру, но уже с помощью косметики, подписав, что сначала были «волнистые брови», а теперь и губы. Через какое-то время бьюти-блогеров было уже не остановить. Различные варианты Wavy Lips стали появляться в Instagram регулярно.

Если любишь бьюти-эсперименты, то скорее фантазировать. Ты можешь сделать волнистый контур верхней и нижней губы одновременно, а можешь только одной. С текстурой и цветом тоже нет никаких органичений: глянцевый, матовый, розовый или разноцветный. Такой макияж выглядит очень необычно, но совершенно непригоден для обычной жизни или выхода в свет. С такими губами можно появиться только на Хэллоуин.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, Вконтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram