wmj.ru
Опубликовано 28 мая 2019, 15:13

Яркие стрелки, цветные ресницы и не только: Темникова показала крутой макияж в стиле спортшик

Как оказалось, не только иностранные звезды запускают бьюти-коллаборации с известными брендами. На этот раз российская певица Елена Темникова запустила свою коллекцию водостойкой косметики вместе с брендом Faberlic, которая выдержит не только купание в море, капризы погоды, но и интенсивную тренировку. Фото рекламной кампании ищи в галерее, а подробности — в материале WMJ.ru!

Елена даже в макияже остается верна своему любимому стилю спортшик: певица показала мастер-класс по мейкапу, который будет прекрасно смотреться со спортивным аутфитом. Очевидно, главный тренд этого лета — цветные стрелки, которые можно нарисовать на верхнем или нижнем веке. Усилить эффект от яркой подводки можно цветной тушью, чтобы еще больше подчеркнуть природный цвет глаз. Еще один фаворит Елены Темниковой в макияже глаз — это серые smoky eyes и выделенный голубыми тенями нижний ресничный контур. Внимание от яркого креативного макияжа глаз отрывать не стоит, поэтому для мейкапа губ лучше выбирать нейтральные оттенки. Специально для этого в коллекции есть стики-фломастеры для создания эффекта татуажа.

Если ты не фанатка яркого макияжа и предпочитаешь образы в стиле nude, в линейке есть классическая черная тушь, стойкая пудра, которая будет незаменима этим летом, а также серые тени в стике. Впрочем, по мнению редакции WMJ.ru, главный бьюти-мастхэв всей коллекции — это забавная кисточка для макияжа в форме рыбки, которую можно использовать для нанесения как жидких и кремовых бьюти-продуктов, так и сухих.

А что ты думаешь о новой яркой коллаборации Елены Темниковой? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: пресс-служба