wmj.ru
Опубликовано 10 июля 2019, 12:00

В латексном боди и со стрелками-бабочками: Леди Гага объявила о запуске своего бренда косметики в дерзком видео

В бьюти-индустрии звездам скоро станет очень тесно, ведь на рынок выходит королева эпатажа и звезда сцены Леди Гага. Чтобы узнать подробности о новой линейке, листай галерею, смотри видео и читай новый материал WMJ.ru!

Многие селебрити выпускают свои коллекции макияжа, и в этом нет ничего удивительного: поддержка звезды порой играет решающую роль в успехе бренда. Напомним, что не так давно Ким Кардашьян выпустила свою коллекцию мейкапа для тела, а Хейли Бибер зарегистрировала торговую марку для продажи косметики. Теперь к бьюти-инфлюенсерам присоединится и эпатажная певица Леди Гага, которая в своем Instagram-аккаунте анонсировала запуск собственного бренда Haus Laboratories и выпустила по этому поводу яркий ролик. Оставим его в нашем видео.

Когда я была юной, я никогда не чувствовала себя красивой. Когда я пыталась найти баланс между внутренней и внешней красотой, я открыла для себя силу мейкапа,

— поделилась со своими фанатами певица.

Пока что подробности о будущих продуктах из коллекции держатся в секрете, однако мы уже готовы сделать свой прогноз: глиттерные палетки для макияжа, помады необычных оттенков и цветные подводки станут главными героями мейкап-линейки. Уверены, все это будет облачено в суперстильные упаковки, не уступающие по красоте недавней лимитированной коллекции ко дню рождения Фриды Кало от другой американской бьюти-марки.

А ты бы попробовала продукты из новой коллекции? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Текст: Дарья Солодовниклва

Фото: Instagram