wmj.ru
Опубликовано 23 августа 2019, 13:05

Все для «стеклянной» кожи и идеального корейского макияжа: MAC запускает коллаборацию с азиатским бьюти-блогером

Косметическая марка МАС и известная корейская бьюти-трендсеттер запускают коллекцию макияжа, вдохновленную мистикой карт Таро. Фото продуктов уже ждут тебя в нашей галерее, а подробности в новом материале — WMJ.ru!

На этот раз всемирно известный бренд продуктов для макияжа решил сделать коллаборацию, пожалуй, с самым известным бьюти-инфлюенсером Азии — блогером Pony. Эта красотка известна своими кардинальными преображениями и смелыми образами в лучших традициях K-бьюти — выбеленная кожа с глянцевым эффектом, зацелованные губы и тонкие стрелки. Новая коллекция вдохновлена мистикой и картами Таро. Для рекламной кампании девушка снялась в образе гадалки, а все футляры косметики украшены лунными принтами и звездами.

Видео рекламной кампании новой бьюти-линейки оставим ниже.

В новой мейкап-линейке представлены продукты для создания «корейского» макияжа: палетка натуральных теней с холодным розовым подтоном, блески для губ в нескольких оттенках, два космических хайлайтера для создания эффекта «стеклянной» кожи, кисти и фиксатор с сияющими частицами для макияжа.

А ты бы хотела протестировать средства из новой коллекции? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Текст: Дарья Солодовникова

Фото: пресс-служба