wmj.ru
Опубликовано 29 декабря 2021, 11:55
1 мин.

«Куколка»: Алсу предстала в изумрудном облегающем платье и с эффектным макияжем

38-летняя исполнительница продемонстрировала экспресс-сборы за 15 минут до боя курантов.

38-летняя Алсу всегда выглядит превосходно. Независимо от того, в каком виде она предстает перед поклонниками — с макияжем и без, в эффектном платье или в домашней одежде. Исполнительница уделяет много внимания своему внешнему виду и старается поддерживать себя в форме. Все эти доказательства Алсу объединила в одном видео, которое она разместила в личном микроблоге. Певица провела генеральную репетицию новогоднего макияжа и сняла весь процесс на камеру. Вначале Алсу продемонстрировала свою идеальную кожу без косметики. После всех нехитрых манипуляций кисточкой звезда предстала перед фолловерами в блестящем обтягивающем платье изумрудного цвета и с эффектным макияжем.

В самом посте певица отметила, что красная помада ей не идет. Однако так звезда считала раньше. Сейчас Алсу использует ее лишь в тех случаях, когда на губах нужно сделать главный акцент.

Поклонники высоко оценили такое перевоплощение любимицы и сразу же осыпали ее комплиментами. «Алсу, какая красавица! Молодо выглядит! Стройная женщина!», «Потрясающе красиво», «Шикарная девушка во всем, в макияже, одежде — просто пример для подражания! Один образ лучше другого!» — прокомментировали фанаты.

На днях Алсу снова приняла участие в новогодних съемках. Для выступления исполнительница выбрала белое облегающее платье с открытыми плечами.

Фото: Instagram / @alsou_a.