wmj.ru
Опубликовано 25 июля 2019, 18:22

От Русалочки с выдающимся бюстом до Жасмин с наращенными ресницами: бьюти-блогер показывает, как бы выглядели принцессы Disney в наше время

Австралийский бьюти-блогер Роуи Сигнх решила переосмыслить привычные образы принцесс Disney и показать, как они выглядели бы в реальной жизни и какой макияж носили бы. Красочные фото по традиции ждут тебя в нашей галерее, а интересные подробности — в новом материале WMJ.ru!

Бьюти-блогер из далекой Австралии регулярно делится со своими подписчиками идеями для создания ярких и креативных образов и расписывает подробные поэтапные рекомендации. Впрочем, в какой-то момент Роуи надоело просто делать фестивальный мейкап и она решила переосмыслить традиционные образы знакомых с детства диснеевских принцесс на новый лад. Стоит сказать, что от привычной диснеевской натуральности не осталось и следа — на глазах новой Золушки в исполнении блогера искрятся тени цвета морской волны, Белль из мультфильма «Красавица и Чудовище» носит украшение в индийском стиле вместо ободка, а Русалочка и вовсе сменила алый цвет волос на пастельный розовый. К слову, практически каждый макияж Роуи дополняет антуражными украшениями — коронами, бинди и массивными чокерами — и сохраняет аутентичные наряды принцесс.

На одних только принцессах девушка решила не останавливаться и воплощает образы злодеев из произведений. Например, недавно блогер пофантазировала, как бы выглядел злой волшебник Джафар из «Аладдина», если бы был женщиной. Подписчикам Роуи обещала в следующий раз повторить образ ведьмы Урсулы из «Русалочки». Будем ждать с нетерпением!

А что ты думаешь о креативных образах красотки? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Текст: Дарья Солодовникова

Фото: Instagram/ @rowisingh

День рождения