wmj.ru
Опубликовано 03 марта 2016, 07:15

Самые модные цвета для макияжа весны 2016

5 ультрамодных коллекций для макияжа этого сезона.
Самые модные цвета для макияжа весны 2016

Сезонна не только мода и уход для кожи, но и макияж. Летом и зимой визажисты подбирают лучшие тенденции и воплощают их в оригинальных коллекциях весеннего макияжа 2016, чтобы мы выглядели актуально и свежо.

Что ждет нас весной 2016 года? Куда веет ветер перемен арт-моды визажа?

Самые модные цвета для макияжа весны 2016

Вдохновившись райской природой родных мест Кристиана Диора в Гранвиле, креативный директор Dior Питер Филипс отразил в новой коллекции яркие и чистые оттенки цветочных лепестков и свежесть морского воздуха.

Пребывая в гармонии с сезоном, весенняя коллекция макияжа 2016 Glowing Gardens передает живое очарование и сияние цветущих садов. В разноцветных средствах из коллекции используются самые последние разработки лабораторий Dior для создания нежного естественного сияния и запоминающихся образов.

Самые модные цвета для макияжа весны 2016

_ В коллекции: _

5 оттенков двустороннего карандаша для век Diorshow Colour & Contour

2 оттенка палитры для век 5 Couleurs Glowing Gardens

2 оттенка мерцающей пудры Diorskin Nude Air Glowing Gardens

4 оттенка лаков для ногтей Dior Vernis

6 новых оттенков для губ — помады, бальзамы и блески для губ

Выпуск всех оттенков лимитирован.

Самые модные цвета для макияжа весны 2016

Солнце едва успело взойти над заливом, а на пальмах и виллах Лос-Анджелеса уже лежит отблеск его лучей. Перед рассветом небо начинает светлеть, расцветая яркими тонами, вода в океане переливается мириадами оттенков, на фасадах домов вспыхивают блики и отражения. В пьянящем весеннем воздухе каждый цвет кажется глубже и выразительнее.

Создавая ­весеннюю коллекцию «L.A. Sunrise», студия макияжа Chanel стремилась передать яркие тона и брызжущую через край энергию калифорнийского утра. Полоски в румянах «Sunkiss Ribbon», эксклюзивном продукте макияжа, складываются в предрассветную розовую палитру, на лице вспыхивает румянец, будто от бьющих через край чувств. Тени для век «Les 4 Ombres» своим завораживающим мерцанием сделают взгляд искрящимся. На губах пылает яркая помада-блеск для губ «Rouge Coco Shine», вобравшая в себя весь драйв Лос-Анджелеса. С ней невозможно остаться в тени… «L.A. Sunrise» делает ставку на яркость и блеск.

Самые модные цвета для макияжа весны 2016

В коллекции:

1 оттенок палитры для глаз Les 4 Ombres

1 эксклюзивный оттенок румян для макияжа Sunkiss Ribbon

3 оттенка теней для век Illusion D’Ombre

3 оттенка водостойкого карандаша для век Stylo Waterproof

1 оттенок туши для ресниц Le Volume De Chanel

3 оттенка помады-блеска для губ Rouge Coco Shine

1 оттенок лака для ногтей Le Vernis

Самые модные цвета для макияжа весны 2016

Весенняя коллекция Guerlain — нежнее нежного. Очаровательные, забавные и неотразимые весенние коллекционные выпуски, словно волшебные разноцветные талисманы, переполняют счастливым жизнерадостным настроением.

Дуэт румян, сочетающий атласный красный и нежнейший розовый оттенки, подчеркнет ваше радужное весеннее настроение. Когда открывается красный металлизированный футляр, читается послание Оливье Эшодмезона, вытисненное заглавными буквами на поверхности красных румян: «SMILE». Улыбнитесь и нанесите румяна на округлые выступы скул. Входящая в набор очень практичная кисть с красно-розовым ворсом позволяет легко наносить и подправлять макияж.

Новый оттенок одноцветных теней Écrin 1 Couleur — «золотой бутон» — озарит взгляд жизнерадостным сиянием. «ENJOY», — советует нам Оливье Эшодмезон, предлагая насладиться положительной энергией от удовольствия быть красивой. В футляре цвета шампань предусмотрен двусторонний аппликатор для точного нанесения макияжа.

Глаза — зеркало души. Наша душа будет неотразимо красочной, выразительной и жизнерадостно соблазнительной. Новый стойкий карандаш для глаз Crayon Yeux предлагается в пяти новых оттенках. Финальный штрих соблазнения — губная помада KissKiss для лучезарной улыбки, отражающей наше прекрасное настроение. Красочная палитра KissKiss пополняется двумя новыми оттенками.

Самые модные цвета для макияжа весны 2016

В коллекции:

2 оттенка помады для губ

5 оттенков карандаша для век

1 оттенок теней для век

1 оттенок двойных румян

Самые модные цвета для макияжа весны 2016

Тебе всегда казалось, что искусством быть красивой без особых усилий владеют только супермодели? Отныне оно доступно всем девушкам благодаря новой весенней коллекции The Blushed Nudes от Maybelline New York. Взгляни на проходящую мимо по улице стильную штучку или восходящую супермодель, дефилирующую по подиуму, ты заметишь: чтобы быть неотразимыми, они не особо усердствуют. Тот же принцип работает и с тенями для век: они смотрятся великолепно без особых усилий. Именно для таких суперэффектов создана палетка The Blushed Nudes от Maybelline New York. Эта коллекция теней пыльно-розовых оттенков, которые подойдут к любому тону кожи. В палетке представлено 12 оттенков разных текстур. Ты предпочитаешь матовый цвет? Или, напротив, без ума от мерцающего сияния? The Blushed Nudes удовлетворит любое желание. А рекомендации на задней стороне упаковки облегчат задачу даже новичку. Дополнят восхитительно сексуальный образ нежно-розовый лак для ногтей Colorama и палитра розовых помад Color Sensational.

Самые модные цвета для макияжа весны 2016

В коллекции:

1 палетка из 12 оттенков теней The Blushed Nudes

4 оттенка помады Color Sensational

1 оттенок лака для ногтей Colorama

Самые модные цвета для макияжа весны 2016

О ногтях дизайнеры тоже, конечно, позаботились. Сразу две крупные корпорации выпустили свои яркие и невероятно сочные палитры для весенне-летнего сезона. Скучно не будет!

В наступающем весеннем сезоне американская корпорация CND предлагает искать вдохновение среди ярких и насыщенных цветов, воплощенных в новой коллекции профессиональных недельных лаков VINYLUX от CND Art Vandal. Это сочная серия оттенков, которые можно встретить на полотнах художников-авангардистов. Именно это направление живописи стало толчком для создания великолепной весенней коллекции CND. Вдохновитесь искусством 20-го века и откройте для себя новые стороны nail-арта.

Самые модные цвета для макияжа весны 2016

А у Orly коллекция нежнее. Окунитесь с головой в яркие краски Melrose, прочувствуйте дух знаменитой на весь мир ультрамодной, утопающей в цветах улице с бесконечным количеством наряженных от кутюр витрин бутиков, ресторанов, предлагающих кулинарные изыски, и самым известным цветочным магазином на западе.

Самые модные цвета для макияжа весны 2016