wmj.ru
Опубликовано 25 ноября 2019, 16:13

От Дуа Липы с конским хвостом до безбровой Холзи с самурайской гулькой: самые яркие бьюти-образы с AMA 2019

24 ноября в Лос-Анджелесе прошла ежегодная музыкальная премия American Music Awards. О том, кто из звезд блеснул на красной ковровой дорожке с безупречным мейком и стильной укладкой, читай в новом материале WMJ.ru!

В минувшее воскресенье концертный зал Microsoft Theater был полон знаменитостей. Звездные гости соревновались не только в экстравагантных нарядах — ярких мейков и необычных укладок было не меньше, чем кислотных «вырви глаз» костюмов и платьев с воланами. Селена Гомес и Тейлор Свифт устроили битву нюдовых губ и романтичных укладок, а Дуа Липа блеснула с «макияжем без макияжа» и тугим хвостом. Девушки не упустили возможность похвастаться новым маникюром. Стразы или цитрусовые фрукты? Угадай, что выбрала Селена, а что Дуа!

Тайра Бэнкс

Майя Хоук

Майя Хоук сделала светло-коричневые smoky eyes и небрежную укладку, которую украсила изящным золотым ободком. Эффектная блондинка Тайра Бэнкс надела белую шляпу с сантиметровой лентой, а Кристина Агилера накрыла голову белым платком, обернула шею громоздкими бусами и показала макияж в лучших традициях Instagram-див. Впрочем, самой креативной, по мнению редакции WMJ.ru, оказалась Холзи. Певица предстала с самурайской прической, без бровей, с голубо-розовыми тенями и стразами во внутренних уголках глаз.

Кристина Агилера

Холзи

В стремлении эпатировать и привлечь внимание к собственной персоне Холзи была не одинока. Звезда сериала «13 причин почему» Кэтрин Лэнгфорд сделала ярко-красный мономакияж, легкий дрейпинг и выложила золотые бусины вдоль прядей у лица. Кеша нарисовала на веках «вороньи крылья», Келли Осборн собрала свои фиолетовые волосы в хвост, а Кеша, напротив, распустила.

Келли Осборн

Кэтрин Лэнгфорд

Чей бьюти-образ тебе понравился больше всего? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press, Getty Images