wmj.ru
Опубликовано 05 июля 2019, 15:45

Потерянная сестра Кардашьян: жена Джигана перевоплотилась в голливудскую инстадиву Ким

Повторить бьюти-образ голливудских звезд на этот раз решилась российская бизнесвумен и мать троих детей Оксана Самойлова. Безупречный контуринг, блеск хайлайтера и нюдовые губы — новый образ уже ждет тебя в галерее, а все подробности читай в новом материале WMJ.ru!

Клан Кардашьян-Дженнер продолжает покорять мир. То и дело мы слышим о новом запуске косметики или линии белья от знаменитых сестер. На этот раз звездный макияж прямиком из Голливуда решила опробовать на себе 31-летняя жена рэпера Джигана Оксана Самойлова. Девушка уже экспериментировала с прической — пробовала делать каре малинового цвета как у Кайли Дженнер. На этот раз Самойлова показала преображение уже в стиле другой сестры из клана Кардашьян, Ким, своим подписчикам в Instagram и добавила под фото:

Вчера делала мэйк Ким)))как вам?) похоже получилось?))я сняла как сделать такой макияж))он не сложный, но с хитростями)) выложить видео ?

Самойлова не раз удивляла поклонников своим безупречным макияжем на различных мероприятиях. Также девушка часто составляет обзоры лучших косметических средств, и это неудивительно. Самойлова — основательница собственного центра косметологии, поэтому тестирует все бьюти-новинки и тренды в сфере красоты на себе. Подобно Ким Кардашьян, у Оксаны несколько бизнесов — шоурум одежды, косметический центр, сервис по разработке правильного питания и агентство по подбору нянь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Текст: Варвара Безрукова

Фото: Instagram/ @samoylovaoxana