wmj.ru
Опубликовано 24 октября 2022, 16:29
3 мин.

«Кровавый» металлик, паутина и призраки: 11 идей маникюра на Хэллоуин-2022

Хэллоуин уже приближается, и стоит заранее продумать свой бьюти-образ для вечеринки. Начать советуем с маникюра и попробовать на нем самые смелые дизайны. Мы узнали у трех блогеров об их лучших идеях артов для самой страшной ночи года.
«Кровавый» металлик, паутина и призраки: 11 идей маникюра на Хэллоуин-2022

Если честно, я не фанат дизайна на ногтях. Последний год я делаю исключительно нюдовый маникюр. Но в честь такого праздника можно сделать исключение.

Саша Лукьянова, @alknv

1

Острая форма и дымчатый дизайн

Красивый, яркий маникюр. Подойдет и не только для праздника, но и для обычной жизни. Предлагаю делать его не только в черном цвете, но и в алом, зеленом или золотом.

2

Квадратный френч

Вот такой маникюр я бы и сама сделала на Хэллоуин, уж больно он красивый. Необычный, и самое главное, подойдет под любой наряд. Кстати, можно поиграть с оттенками и сделать его «кровавую» версию.

3

Дизайн с призраками

Необязательно маникюр на Хэллоуин должен быть ярким и дерзким. Более нежный вариант можно получить благодаря белоснежной основе и арту с привидением.

4

«Кровавый» металлик

А для любителей поярче можно выбрать этот вариант. Классное сочетание серебристого и красного. Но вот над формой ногтей стоит поработать. Я бы все-таки сделала более носибельный вариант. Еще одна идея сделать на одной руке длинные, а на второй — короткие.

5

Герои хорроров

Подобный вариант подойдет для любителей кино и необычных артов. В данном случае можно сделать все ногти матовыми черными, и лишь на одном ногте сделать дизайн. Маникюр отлично будет смотреться с любой одеждой.

Лиза ЛПшка, @lpshkaa

1

«Кровавые» разводы

Такой необычный вариант отличается не только эффектностью, но и быстротой исполнения. Кстати, попробовать сделать такой дизайн можно и в домашних условиях.

2

Черные паутинки

Такой вариант будет уже тяжелым для самостоятельного исполнения. В салоне можно показать показать эскизы и попросить исполнить паутинки на 2-3 пальцах, а на остальные покрыть черным матовым маникюром.

3

Острые ногти и стразы

Без лишних стикеров, странных тыкв и пауков, — минимализм моя особая любовь. В этом случае классным будет вариант с обратным френчем в виде паутинок, на которые прикрепили стразы.

Карина Аракелян, @arrakelyaan

1

Короткие / длинные

Вариант с разной длиной ногтей сейчас на пике популярности. На Хэллоуин советую не отказываться от такого арта и попробовать его в действии. На ногтях можно нарисовать минималистичные символы праздника.

2

Символы ночи

Классный и смелый вариант — 5 разных дизайнов на каждом из ногтей. На каждый из пальцев наносится изображение артов с символами праздника или из любимых хорроров.

3

Прозрачные паутины

Любителям эстетики минимализма советую обратить внимание на вариант с полупрозрачной основой гель-лака, на которую сверху нанесли черный рисунок паутины. Беспроигрышный вариант.

Фото: Instagram (владелец — компания Meta — признана в России экстремистской и запрещена)*