wmj.ru
Опубликовано 03 февраля 2020, 12:38

Дорого-богато: Дженнифер Лопес сделала маникюр со стразами Swarovski для выступления на Суперкубке

Дженнифер Лопес сделала необычный маникюр со стразами Swarovski для выступления на футбольном матче. Подробности — в новом материале WMJ.ru!

Дженнифер Лопес уже не первый раз удивляет своих фанатов необычными бьюти-образами перед важными мероприятиями. Вот и для светского выхода и выступления на матче за Суперкубок (Super Bowl LIV), который состоялся 3 февраля, певица решила сделать весьма необычный и дорогой дизайн ногтей. Своей работой поделился топ-мастер маникюра Том Бачик у себя в Instagram-аккаунте. Оставим фото ниже, чтобы и ты могла оценить произведение нейл-арта:

Под публикацией Том подписал: «Кристаллы Swarovski — лучший партнер для создания этого сияющего дизайна для Джей Ло». Стоит сказать, что выбранный маникюр идеально подошел под наряды певицы, которые она выбрала для выступления, — кожаное боди и куртку, а также полупрозрачный комбез с сияющими кристаллами.

К слову, уже на афтепати Джей Ло с гордостью демонстрировала розовый маникюр с логотипом Versace. Этот нейл-арт также вышел из-под руки Тома Бачика, а посмотреть, как маникюр выглядит, можно на странице мастера в Instagram.

А какой маникюр от Дженнифер Лопес тебе нравится больше? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @tombachik, @jlo