wmj.ru
Опубликовано 30 декабря 2021, 12:41
1 мин.

Галич и Самойлова устроили битву классического френча — у кого круче?

Ида Галич и Оксана Самойлова сделали французский маникюр к Новому году и похвастались результатами в личных блогах.

Казалось бы, новогодний маникюр должен сочетать в себе огромное количество блесток, стразов и необычного дизайна (желательно с символом года). Однако российские знаменитости решили выйти за привычные рамки и обратились к нестареющей классике.

Так, 31-летняя Ида Галич ради свежего маникюра накануне новогодних праздников встала в 8 утра. Шоу-дива сделала выбор в пользу френча. И, пожалуй, он ей очень идет!

За ней последовала 33-летняя Оксана Самойлова. Супруга Джигана ответила в личном микроблоге на вопрос подписчика — в моде ли сейчас френч. Самойлова ответила: «Я почему-то сделала. Хотя до этого последний раз делала его года 3 назад, наверно».

Французский маникюр Иды Галич

© Instagram / @galichida

Французский маникюр Оксаны Самойловой

© Instagram / @samoylovaoxana

Чей маникюр вам нравится больше? Голосуйте и делитесь своим мнением в комментариях!

В предыдущей битве звездного маникюра столкнулись Алсу и Ирина Безрукова. Проголосовать за понравившийся нейл-дизайн можно здесь.

Ранее WMJ.ru вместе с экспертом рассказывал о 4 главных трендах в маникюре на зимний сезон. О том, что модно носить сейчас на ногтях, читайте здесь.

А еще в преддверии праздников мы собрали 30 классных идей новогоднего маникюра. Блестки, шотландская клетка, золото — все на любой вкус, длину и форму ногтей!

Фото: Instagram / @galichida, @samoylovaoxana.