wmj.ru
Опубликовано 20 сентября 2019, 14:33

Сияющая кутикула — новый странный тренд из Кореи: зачем девушки наносят хайлайтер на пальцы

В период теплых осенних красок хочется немного отойти от привычной гаммы и приукрасить жизнь холодными оттенками. Почему бы не обратиться к пастельным тонам и жемчужному блеску? Об искрящемся тренде в нейл-дизайне — в новом материале WMJ.ru!

Жемчужная втирка, геометрия и буйство красок — чем только не удивляет наступивший осенний сезон. Даже Неделя моды в Нью-Йорке успела порадовать нас стильными решениями в нейл-дизайне — взять хотя бы инкрустацию стразами или блестками. Впрочем, корейские красотки придумали новый тренд: для оригинального маникюра она используют покрытие любого тона и текстуры, а вся изюминка достается кутикуле и пальцам — на них наносят хайлайтер. Нет, ты не ослышалась, средство для придания выразительности скулам, носу и глазам теперь неотъемлемый компонент нейл-дизайна. Радужный розовый блеск — идеальный способ придать умеренной оригинальности твоим ноготкам. К тому же тренд совершенно не требует дополнительных денежных затрат — воспользуйся средством из любимой косметички, и искрящийся маникюр готов!

Не забывай и про стильные дизайны, которые были актуальны летом. Чтобы на твоих ногтях всегда красовался модный маникюр, спешим напомнить о самых интересных вариантах. Радужный френч и неоновое омбре, эффект тай-дай, цветочный и каменный принты — выбери подходящий дизайн и будь в тренде!

А ты бы хотела повторить такой дизайн на своих ногтях? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @nail_unistella, пресс-службы