wmj.ru
Опубликовано 19 сентября 2019, 18:09

От луны до солнца — новый фантазийный нейл-тренд, вдохновленный картами Таро: 19 интересных идей

Космические знаки, астрологические прогнозы и символы Вселенной — эзотерика настолько плотно влилась в нашу жизнь, что даже у компаний появляются свои гадалки для решения острых вопросов. О карточном дизайне, приносящем удачу, — в новом материале WMJ.ru!

Конечно, после лета сложно возвращаться к консервативному дизайну и предпочитать нейтральные оттенки ярким цветам и оригинальному дизайну. Однако мир не стоит на месте, а значит, идей, как можно разнообразить классический маникюр, море. Мы уже рассказывали и об анималистичных принтах, и о графических рисунках , теперь модницам стоит обратить внимание на мистические арты. Для этого не нужно идти к гадалке или астрологу и требовать советов по выбору гаммы для обновления ноготков. Новый тренд диктует моду на нанесение карт Таро на ногти. Кто знает, может, правильный расклад принесет тебе удачу не только в рабочих делах, но и в счастье в личной жизни? В любом случае не бойся пробовать новое и все-таки подумай о нестандартной идее при следующем посещении салона. Кстати, космические знаки никто не отменял — в моде все еще остаются минимализм и рисунки звезд, солнца и луны. Похоже, осень обещает быть весьма фантазийной — выбор принтов и расцветок уж слишком разнообразен!

Не забывай и про стильные дизайны, которые были актуальны летом. Чтобы на твоих ногтях всегда красовался модный маникюр, спешим напомнить о самых интересных вариантах. Радужный френч и неоновое омбре, эффект тай-дай, цветочный и каменный принты — выбери подходящий дизайн и будь в тренде!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram