wmj.ru
Опубликовано 25 мая 2021, 14:41
2 мин.

Тренд для влюбленных: парный маникюр — берем пример с Меган Фокс и ее бойфренда-рэпера

На днях парочка вышла в свет с похожим маникюром.

На музыкальной премии Billboard Music Меган Фокс и ее бойфренд Machine Gun Kelly продемонстрировали еще одну общую деталь в дополнение к их взаимной любви. Ею оказался нейл-арт: у пары одинаковый маникюр с похожим рисунком. Маникюр выполнил знаменитый мастер Бриттни Бойс под ником @nails_of_la в Instagram.

Для Меган нейл-артист создал двухцветный французский маникюр, используя черный и белый полироль на молочно-нюдовой основе. «Мы хотели, чтобы ее ногти были минималистичными, но все же дополняли Machine Gun Kelly», — объяснила Бойс.

Как объяснила мастер маникюра, она сосредоточилась на создании дополнительных деталей, а не на совпадении нейл-артов парочки. «Для Machine Gun Kelly мы знали, что хотим поиграть с черно-белым дизайном в клетку, но мы хотели также сделать его резким и необычным. Так мы придали ему абстрактную форму, которая сочеталась со всем его абстрактным образом, включая черный язык». Кроме дизайна, у рэп-исполнителя довольно необычная форма ногтей: мизинец имеет форму миндаля, а все остальные ногти — мягкого квадрата.

На премии Меган Фокс пришла поддержать своего бойфренда Machine Gun Kelly в «‎голом» платье со смелыми вырезами в районе груди и боков. Наряд на удачу сработал — музыкант унес с собой титул лучшего рок-артиста, а еще получил награду за свой альбом Tickets to My Downfall.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram