wmj.ru
Опубликовано 14 октября 2019, 16:05

140-килограммовая фанатка фастфуда похудела вдвое благодаря бандажированию желудка и удалению кожи

140-килограммовая любительница фастфуда похудела вдвое. В ход пошли не только диеты и спорт, но и «тяжелая артиллерия» — бандажирование желудка и удаление обвисшей кожи. Готовы поспорить, столь кардинальных преображений ты еще не видела. Подробности — в новом материале WMJ.ru!

Жительница штата Мичиган (США) Анжела Герзаникс страдала ожирением с 9 лет. Вспоминая о своем беспокойном детстве, 35-летняя американка признается — она находила в фастфуде отдушину. Запивая бургеры сладкой газировкой, Анжела не думала о последствиях до тех пор, пока цифра на весах не перевалила за 140 килограммов. Женщина испугалась, что ее дети — 15-летний Энтони и 7-летний Джастин — могут лишиться матери и поняла, что медлить больше некуда. Американка забыла дорогу в некогда любимый ресторан быстрого питания и занялась спортом, но этого было недостаточно, чтобы сбросить лишний вес. Тогда Анжела решилась на операцию по бандажированию желудка. Результат не заставил себя долго ждать — женщина сбросила 70 килограммов. Обвисшую кожу она также удалила хирургическим путем.

Похудев вдвое, Анжела буквально начала новую жизнь. Мало того что американка изменила свой рацион питания и занялась спортом, она стала проводить больше времени с семьей. «Я могу поместиться на аттракционах и полностью наслаждаться прогулками с моими мальчиками. Я больше не мать, сидящая в стороне и наблюдающая за ними», — призналась Анжела.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @gastric_sleeve_ang