wmj.ru
Опубликовано 19 августа 2013, 09:00

20 – это красиво! Avon отмечает юбилей

Впрочем, счастье не приходит в одиночестве! Так, август для марки ознаменовался не только круглой датой, но и сообщением о том, что лицом нового аромата Instinct стала сама Меган Фокс!
Страница каталога Avon с новинкой Instinct

Этим летом компания Avon отмечает большой праздник – вот уже 20 лет, как она радует нас своей продукцией в России. Вместе с MediaVest не можем не поздравить одного из главнейших участников российской бьюти-арены и, конечно же, желаем достигать все новых высот в самом красивом деле на свете!

Впрочем, счастье не приходит в одиночестве! Так, август для марки ознаменовался не только юбилейной датой, но и сообщением о том, что лицом нового аромата Instinct от Avon, который уже, между прочим, появился в продаже, стала сама Меган Фокс.

В компании бразильской модели Марлона Тайксейра Меган предстает в нашем любимом образе: она настоящая хищница в коротком платье с леопардовым принтом, которая пробирается сквозь джунгли, поддавшись зову самой природы и животным инстинктам.

Комментируя свою новую работу, актриса говорит: «Этот аромат – для женщин, которые хотят чувствовать себя уверенно и комфортно настолько, насколько они красивы и сексуальны. Я думаю, аромат сполна даст им нужное ощущение».

В композиции парфюма – яркие зеленые ноты. Авторами аромата стали Адриана Медина и Родриго Флор-Ру. Кстати, в рамках промо-кампании настоящих хищниц ждут интересные конкурсы и призы!

Ориентировочная стоимость – 990 руб.