wmj.ru
Опубликовано 24 октября 2016, 12:00

23-летняя Анна Шульгина рассказала о пластике

Дочь Валерии опровергла слухи о пластике лица. Анна Шульгина рассказала всю правду о своих пластических операциях.

Анна Шульгина — настоящая красавица: бархатистая кожа, красивые волосы, точеная фигура. Но такой дочь певицы Валерии была не всегда. В Сети появились кадры, на которых Анна выглядит совсем иначе. Недоброжелатели моментально обвинили Шульгину в многочисленных пластических операциях. Звезда прокомментировала эти слухи на своей странице в Instagram, опубликовав фото «до» и «после».

23-летняя Анна Шульгина рассказала о пластике

Ё-моё, до и после пластики! Приехали! Взяли фото мутное, с желтыми фильтрами, где мне 13 лет и рядом присобачили фото сделанное пару дней назад. Братцы-кролики, похудейте сначала кг на 35-40, а потом увидите, что и глаза крупные стали, и щеки меньше, и рот больше. Зубы как были во весь рост, так они и остались . Нос, как был картошечкой, так и остался( а вообще этот орган обоняния растёт всю жизнь). Единственное, что у меня реально поменялось к 23 годам - цвет глаз. Вот тут и я офигела.Так что, дорогие, может, конечно, сейчас и модно себя переделывать от и до в 20 лет, но, к счастью, к таким курам я себя отнести не могу. Мир добрым людям (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Судя по кадрам, пластики действительно не было. Опубликованный кадр «до» — результат неудачного использования фильтра. А по поводу похудения Шульгина говорила: избавиться от лишних кило ей помогла специальная диета и правильное питание. Сейчас же Анна с удовольствием демонстрирует подписчикам свои аппетитные формы.

23-летняя Анна Шульгина рассказала о пластике

Фото: Instagram