wmj.ru
Опубликовано 22 февраля 2017, 21:23

33-летняя Ксения Бородина о внешности: «Я люблю все свои морщинки»

Ксения Бородина ответила на обвинения по поводу ее внешности.

На профиль в Instagram Ксении подписано больше восьми миллионов человек. Разумеется, каждый кадр телеведущей рассматривается досконально. При этом в комментариях к фото фолловеры оставляют не только восторженные отклики, но и негативные высказывания. На днях подписчики сообщили Бородиной, что она постарела. Ответ Ксении не заставил себя ждать.

Мне там парочка писулек 16 летних написали что я постарела. поговорим через 20 лет. а мне скоро 34 и как мне нравиться мой вес, моя внешность., а особенно мой возраст, так вашими гадкими комментами это не исправить, я люблю все свои морщинки , а их не много. ни одного седого волоска. а многие из вас писулек уже в 20 идут Ботекс колоть, поэтому сидите на попках ровно,

— написала телеведущая (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Стоит отдать должное Бородиной: телеведущая если и прибегала к помощи пластических хирургов, то делала это крайне аккуратно, потому что видимых следов работы врачей на ее лице нет. Так что она вполне может таким образом отвечать всем недовольным. А что ты думаешь по поводу внешности Ксении?

33-летняя Ксения Бородина о внешности: «Я люблю все свои морщинки»

Фото: Instagram