wmj.ru
Опубликовано 13 июля 2020, 14:39

«Так помолодели!» 38-летняя Подольская отрезала медные локоны и предстала с каре

За певицей давно закрепился образ красавицы с длинными блестящими волосами медного цвета. Но звезда приняла решение изменить прическу — она отстригла волосы и поделилась результатом с подписчиками. Подробности — в новом материале WMJ.ru!

38-летняя поп-исполнительница Наталья Подольская много времени отводит для бьюти-ритуалов, поэтому выглядит всегда просто потрясающе. Особое внимание певица уделяет уходу за волосами. Ее яркие и длинные локоны огненного цвета приковывают тысячи восхищенных взглядов. Супруга Владимира Преснякова признается, что рыжий — это ее цвет на 100 %, потому что отражает состояние души. А вот длина волос, похоже, красотке надоела. У Натальи возникло желание меняться, и она решилась на короткую стрижку. Обрезав волосы, Подольская поделилась снимком с подписчиками в своем микроблоге. Мы прикрепили фото, чтобы ты тоже могла посмотреть.

Новая стрижка очень идет исполнительнице. Она стала выглядеть еще моложе и свежее. Поклонники тоже восхитились новым имиджем Натальи: «Вам очень к лицу такая прическа», «Прическа — огонь», «Так помолодели». Смена образа, особенно летом, всегда хорошая идея! Согласна?

А как тебе новый образ Натальи? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @nataliapodolskaya