wmj.ru
Опубликовано 11 декабря 2016, 20:30

47-летняя Анжелика Варум показала фото 20-летней давности

Сегодня певица отмечает день рождения своего главного хита.

Анжелика Варум не успела опомниться, как со времен релиза песни «Зимняя вишня», принесшей ей широкую популярность и народную любовь, прошло не одно десятилетие. Оказалось, что 11 декабря хиту певицы исполнилось 20 лет, о чем она поспешила поделиться с подписчиками в Instagram.

«Ровно 20-ть лет назад, стоя перед микрофоном в одной из звукозаписывающих студий, я, рыдая в три ручья, пыталась объяснить моему папе, что переросла популярную музыку и в свои 27-мь хотела бы заняться музыкой более сложной. Папа, сидя за режиссерским пультом, терпеливо пережил поток моего "сопливого" сознания и после долгой паузы сказал: "Маруся, давай сейчас запишем самую популярную песню в твоей карьере, а дальше делай, что хочешь". Вот в таких творческих стенаниях появилась на свет моя "Зимняя вишня"», — написала в своем микроблоге певица.

Анжелика Варум

Анжелика Варум

Похоже, только сейчас Варум оправилась от бед двухлетней давности: в 2014 году она попала в аварию вместе с Агутиным, тогда же умер ее отец, Юрий Варум. После аварии у нее долгое время были проблемы с голосом и депрессия. Сейчас певица снова дает концерты, в том числе сольные, и готовит к выходу новый альбом «Женщина шла» — первый за три года.

Фото: Instagram