wmj.ru
Опубликовано 24 сентября 2021, 19:33
1 мин.

5 знаков Зодиака, которые обречены на лишний вес

Генетика, привычки и питание влияют на вес человека — но, утверждают астрологи, не последняя роль в этом оркестре и у знака Зодиака.
5 знаков Зодиака, которые обречены на лишний вес

«Пятый канал» перечислил пять знаков Зодиака, которые, по мнению астрологов, обречены на лишний вес. Это, например, Рыбы. Им трудно менять работу, стиль одежды и вес, они подвержены частым пищевым срывам. Проблемы с весом знатоки гороскопов приписывают и Близнецам: они отвлекаются то на одно, то на другое, а вместо подсчета калорий предпочитают лишний раз угоститься.

5 знаков Зодиака, которые обречены на лишний вес

© Pexels

Раки подвержены стрессу. Им трудно смириться с проблемами на работе и в личной жизни, они жалеют себя за лишний вес и, говорят астрологи, заедают беды вкусным. А вот Львы умеют следовать диете и любят заниматься спортом, но однообразная еда тяготит их — и килограммы могут набираться из-за любви к деликатесам.

А вот Козерогов подводят привычки. Сделав частью своей жизни правильное питание, они будут всегда приверженцами здоровой пищи. А если привычкой стали переедание и лежание, похудеть не удастся.

А этих 5 знаков Зодиака сложнее всего любить.

Фото: SHVETS production / Pexels