wmj.ru
Опубликовано 10 марта 2017, 14:02

57-летняя модель снялась в сексуальной рекламе нижнего белья

Если ты привыкла видеть в рекламе нижнего белья девушек, выглядящих не старше 27 лет, эта съемка станет для тебя сюрпризом.
57-летняя модель снялась в сексуальной рекламе нижнего белья

Новозеландский бренд Lonely запустил новую рекламную кампанию, и в ней снялась женщина, которой не то чтобы за 30, а далеко за 50! Знакомься: обладательницу тонкой талии и соблазнительных форм зовут Мерси Брюэр, ей 57 лет. В модельном бизнесе Мерси с 1980-х. Она стала очередной нестандартной моделью, которых так любит показывать Lonely: к рекламе нижнего белья марка привлекает обычных женщин, моделей-трансгендеров, популярных артисток, снимающихся в непринужденных позах у себя дома.

Я верю, что мы живем в такое время, когда красота женщин старшего возраста становится удивительным открытием. Не признавать это — значит отказывать себе в будущем, к которому мы все движемся,

— говорит Брюэр. Основательница Lonely Хелен Моррис добавляет, что больше всего хочет представить в медиа естественную красоту и расширить «визуальный словарь» современного человека.

Возможно, именно благодаря таким фото ты не станешь трагически вздыхать, обнаружив в своей прическе первый (или двадцатый) седой волос!

Фото: Lonely