wmj.ru
Опубликовано 11 марта 2020, 16:20

«А кто расплетать будет — Тилль?» Лобода похвасталась новой прической, но фолловеры не оценили

37-летняя Светлана Лобода похвасталась в Instagram новой прической, но фолловеры не оценили. Подробности — в новом материале WMJ.ru!

Новая фотография Светланы Лободы вызвала бурные обсуждения в Сети. И дело не в стальном прессе, который виднеется из-под кожаной куртки, и даже не в остром маникюре — неподдельный интерес вызвала новая прическа певицы. Она заплела волосы в несколько тугих косичек, добавив к ним пару-тройку искусственных прядей, и спросила мнение фолловеров. Оставим снимок ниже, чтобы и ты смогла оценить неожиданный образ певицы.

Я вот думаю, может заплестись надолго??

— подписала фотографию Светлана (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. WMJ.ru).

Ответ не заставил себя долго ждать. Большинство фолловеров оказалось против косичек: «Надолго не нужно! Как образ — круто!», «Не надо, у вас шикарные локоны», «Надоест», «Голова будет болеть», «Волосы испортите, не надо», «А кто расплетать будет — Тиль?». Яна Рудковская предположила, что Светлане будет тяжело носить косички, а Кристина Саркисян призналась, что до сих пор восстанавливает кожу головы после аналогичной прически. Некоторые интернет-пользователи сравнили Светлану с Анной Седоковой, которая с недавних пор тоже носит косы: «Закос под Седокову», «Вы похожи на Анну Седокову с такими косичками». Впрочем, нашлись и те, кому понравился дерзкий образ певицы. В их числе оказался Николай Басков, который оставил под фотографией следующий комментарий: «Красотка».

А что думаешь ты? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @lobodaofficial