wmj.ru
Опубликовано 12 мая 2017, 14:30

Айза Анохина хочет удалить «ненавистный жир» из рук с помощью липосакции

Айза Анохина рассказала о своих планах и тайных желаниях.

Нет пределу совершенству! Айза Анохина часто делится с фолловерами своими бьюти-секретами и мыслями. Вот и на этот раз бизнесвумен решилась на очередную откровенность. Айза рассказала, что в последнее время ей не дают покоя ее руки — мол, они у нее слишком толстые. Поэтому Анохина грезит о кардинальных методах: она решила откачать жир с помощью липосакции. По словам Айзы, до тех пор пока она этого не сделает, она не будет надевать открытые вещи. А это фото единственное, которым сейчас готова поделиться Анохина.

Айза Анохина хочет удалить «ненавистный жир» из рук с помощью липосакции

С 2010 года мечтаю сделать эту липосакцию! Лёгкая операция по удалению жира. страшно? Нет! Вообще не страшно. Больше переживаю за то что на меня давят.. "не делай! Все и так прекрасно!" И тд. Но пусть мое тщеславие на этот раз возьмёт вверх, очень вас прошу и мечтаю о поддержке.. мне так надоело каждую ночь представлять о том как я мысленно отрезаю себе эти ненавистные толстые руки,

— пишет Айза (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

В комментариях некоторые поклонники хоть и пытаются отговорить Айзу от решительного шага, но большинство уже поняло, что Анохина приняла окончательное решение распрощаться с жировыми отложениями. По ее словам, эта проблема передается у нее из поколение в поколение.

А ты бы хотела что-то изменить в своей внешности?

Фото: Instagram