wmj.ru
Опубликовано 17 июля 2020, 13:03

Аксенова и Зиверт примерили буйные кудри как у Пугачевой — и тебе решать, кому они идут больше

Этим летом многие звездные красавицы решились на эксперименты с прическами. Вариаций много, стилисты предлагают разные идеи, однако Аксенова и певица Zivert все же выбрали один и тот же образ а-ля Алла Пугачева. Подробности — в новом материале WMJ.ru!

30-летняя актриса Любовь Аксенова и 29-летняя поп-исполнительница Юлия Зиверт часто экспериментируют со своими образами. На этот раз вкусы российских звезд сошлись в выборе нового имиджа: они стали кокетливыми блондинками с пышными кудрями — и отчасти теперь напоминают Примадонну отечественной эстрады Аллу Пугачеву.

Девушки опубликовали фотографии с новыми прическами на личных страницах в Instagram, чтобы поделиться результатом с поклонниками. Мы прикрепили для тебя фото, чтобы ты могла тоже оценить образы звезд.

Любовь Аксенова

Юлия Зиверт

Такая прическа выглядит очень по-летнему: свежо, игриво и задорно. Легкие и пышные кудри будут красиво развеваться от теплого ветерка. Новый образ идет как Аксеновой, так и Зиверт.

Мы так и не смогли определиться, кто из звезд выглядит эффектнее. Призываем на помощь наших читательниц. Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @im_lyubovaksenova, @_zivert