wmj.ru
Опубликовано 03 июня 2019, 11:59

Неоновые тени, глиттер и акупунктура со стразами: все последние бьюти-тренды в новом видео Кэти Перри

34-летняя Кэти Перри выпустила клип на песню Never Really Over. Видео рассказывает о том, как девушка, страдающая от несчастной любви, тщетно пытается залечить раны на сердце. В ход идут все новомодные wellness-методики, начиная от иглоукалывания и заканчивая йогой. Подробности — в нашем материале!

Про новый яркий клип американской певицы мы уже писали, а теперь решили разобрать основные бьюти- и welness-тренды из видео. Согласно сюжету клипа, Кэти Перри попадает в реабилитационный центр, где разбитое сердце девушки лечат по последним wellness-методикам: с помощью акупунктуры лица, лечения медицинскими банками, йоги и медитаций. При этом врачи из рехаб-центра используют не обычные инструменты, а красные иглы со светодиодными сердцами на концах и банки в форме сердец.

Отдельного внимания заслуживают бьюти-образы Кэти Перри. На этот раз обошлось без шокирующих экспериментов с внешностью: чтобы рассказать историю несчастной любви, поп-дива выбрала исключительно женственные укладки и мейкапы.

Стоит признать, что небрежный пучок с выпущенными прядями и атласной лентой, романтичные локоны и косы идут Кэти Перри не меньше, чем дерзкие стрижки пикси и бритые виски. Что касается макияжа, исполнительница дала волю фантазии визажиста. Розовые smoky eyes, глиттер на веках и ультрамодные неоновые тени — Кэти Перри, очевидно, знает толк не только в wellness-трендах, но и в последних тенденциях в макияже.

Это еще не все! Свободная юбка с завышенной талией, которую надела Кэти Перри, предательски выдает округлившийся живот исполнительницы. Как думаешь, это беременность или бодипозитив?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, Вконтакте, Instagram и Telegram !

Текст: Ангелина Ларина