wmj.ru
Опубликовано 30 июля 2019, 14:02

Яблоко от яблони: 5-летняя дочь Шишковой и Тимати сразила всех наповал умением позировать не хуже мамы-модели

Алена Шишкова умилила фолловеров, выложив очередную порцию фотографий со своей 5-летней дочерью Алисой. Юная модница, надев парики, позирует не хуже мамы-модели. Подробности — в новом материале WMJ.ru!

Страсть к смене имиджа не отпускала Алену Шишкову на протяжении всего июля — модель меняла укладки словно перчатки. Сперва она изменила длинным локонам, обрезав волосы под каре, и отстригла челку, а после решила поэкспериментировать с цветом. Модель поделилась в Instagram несколькими снимками с очередной фотосессии, на которой представала то жгучей брюнеткой, то дерзкой рыжеволосой красоткой. Хотя мнения фолловеров разошлись, многие из них сочли темноволосую экс-возлюбленную Тимати точной копией его нынешней избранницы Анастасии Решетовой. Как бы то ни было, спустя неделю Алена опубликовала несколько очаровательных кадров с дочерью Алисой, на которых та, надев те же парики, повторяет за мамой.

Подписчики Алены Шишковой вновь не могут определиться. Одним кажется, что и маме, и дочке подходит исключительно блонд, а другие скорее склоняются в пользу темных или рыжих волос. А что думаешь ты?

Еще больше фотографий мамы и дочки ищи в галерее!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @missalena.92