wmj.ru
Опубликовано 13 декабря 2016, 16:59

Алена Водонаева рассказала, почему избавилась от груди пятого размера

34-летняя телезвезда Алена Водонаева откровенно рассказала, почему решила уменьшить грудь.

Алена Водонаева признается: большая грудь всегда только мешала ей. Уже в десятом классе Алена была обладательницей третьего размера груди при тонкой талии, и подобрать белье по размеру в ее родной Тюмени было нелегко. Что там — проблемы с выбором красивого белья преследовали телеведущую и в Москве. Сейчас Алена возмущена тем, что ее решение уменьшить грудь вызвало неодобрение среди ее поклонников.

Алена Водонаева рассказала, почему избавилась от груди пятого размера

Нет ничего ужаснее и абсурднее, чем ревновать парня к своим сиськам. В студенчестве у меня был молодой человек, который все внимание в постели отдавал моей груди, это стало похоже на какой-то фетиш. Он давал им разные глупые имена, здоровался с ними, обожествлял. Мало того что меня уже тогда они немного раздражали, я еще и стала к ним ревновать своего же парня,

— вспоминает Водонаева в колонке для Life.ru. Она удивляется, что популярные ринопластика и увеличение губ не встречают непонимания, с каким встретилась она, признавшись в операции.

Девочки, а вам скажу: не стесняйтесь делать то, что вы хотите. Хирургия уже давно ничуть не страшнее стоматологии. Главное — по необходимости и с трезвым взглядом. Не бойтесь делать то, что вы хотите, особенно если вы ничего никому не должны.

А ты бы уменьшила слишком большую грудь или сочла бы ее природным даром, от которого жаль избавляться?

Фото: Instagram