wmj.ru
Опубликовано 05 декабря 2016, 13:55

Алена Водонаева воплотила свою мечту в реальность, уменьшив грудь на 2 размера

34-летняя телеведущая Алена Водонаева уменьшила свою пышную грудь.

Пока одни женщины мечтают о пышной груди, другие думают, как бы избавиться от своего выдающегося достоинства. Алена Водонаева неоднократно признавалась, что хочет уменьшить свой бюст пятого размера. По словам звезды, из-за большой груди у нее болела спина, а также было сложно найти подходящую одежду. Но на операцию Водонаева все никак не решалась. Телеведущая признавалась: ее постоянно спрашивают, свой ли у нее бюст. Теперь сомнений в этом точно не осталось — на днях Водонаева решилась на пластическую операцию по уменьшению груди.

Алена Водонаева воплотила свою мечту в реальность, уменьшив грудь на 2 размера

Водонаева обратилась к московскому пластическому хирургу, хотя до этого даже летала в США, чтобы там пройти консультацию у врачей.

В Америке я консультировалась с одним из лучших в этой области специалистов, но не выбрала его, так как увидела неуверенность в глазах. Он сказал, что это одна из самых сложных операций на груди, длится 9 часов. Затем порекомендовал посоветоваться еще с кем-нибудь,

— рассказывает Алена журналу StarHit.

Алена Водонаева воплотила свою мечту в реальность, уменьшив грудь на 2 размера

По сообщениям СМИ, операция обошлась Водонаевой в миллион рублей. Вернуться к работе телеведущая сможет уже через неделю. Ждем результата операции в Instagram Алены. Водонаева обещала устроить через месяц фотосессию в купальнике и продемонстрировать поклонникам свой новый 3-й размер груди.

Фото: Instagram