wmj.ru
Опубликовано 11 марта 2014, 12:02

Али не достойна восхищения? Джессика Альба стала лицом Braun

Успешная актриса и заботливая мама теперь сотрудничает с брендом Braun.

Джессика Альба успешно совмещает актерскую карьеру и домашние хлопоты, успевая сниматься в фильмах и проводить время с семьей. А в новом году Альба становится лицом и бренда Braun.

«Для нас большая честь сотрудничать со звездой такого масштаба. Джессика Альба – активная и привлекательная женщина, идеальный пример для всех, кто следит за собой и стремится хорошо выглядеть. Нам очень импонирует, как Джессике Альбе удается блестяще совмещать свою успешную карьеру, роль матери и при этом ухаживать за собой и оставаться невероятно красивой», – говорят представители марки.

По словам самой Джессики, после рождения второго ребенка она научилась максимально грамотно управлять своим временем, и теперь собирается, чтобы выйти из дома, всего за пять минут. Не последнюю роль в этом играют заслуги бренда Braun, с помощью продукции которого каждая из нас очень быстро может привести себя в порядок.

Ждем новых фото Джес и, конечно же, смотрим первый трейлер сиквела «Женщина, ради которой стоит убивать» от Роберта Родригеса.