wmj.ru
Опубликовано 26 августа 2016, 11:33

Андрей Малахов сразил поклонниц наповал эротическим снимком

Эротическое фото Андрея Малахова взорвало соцсети! 44-летний шоумен выложил в Instagram снимок, на котором выглядит как профессиональный бодибилдер.

Андрей Малахов в своем Instagram и раньше не раз хвастался завидной физической формой: то блистал обнаженным торсом под душем, то седлал коня в одних шортах. Но в новой фотосессии не пропускающий тренировок Малахов предстает таким, каким мы его никогда не видели. На наших глазах он превращается из телеведущего в галстуке в играющего рельефными мышцами фитнес-манекенщика!

Андрей Малахов сразил поклонниц наповал эротическим снимком

Представляем вашему вниманию новую молодую звезду мира фотографии Кристу Судмалис @sleekntears . Именно таким она увидела меня в своей студии 10 июля 2016 года в 22.34 дальше только хэштег #наташапрости 18+ (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены),

— представляет Малахов своего талантливого фотографа.

Андрей Малахов сразил поклонниц наповал эротическим снимком

Криста Судмалис занимается ню- и арт-съемкой спортсменов, а медиаперсона уровня Андрея Малахова в Instagram ее студии появляется впервые. Сейчас фото шоумена собирает тысячи лайков, и можно быть уверенными — вскоре мы увидим и других звезд через объектив Судмалис!

Фото: Instagram