wmj.ru
Опубликовано 24 января 2012, 12:04

Андрей Пежич станет лицом нового женского аромата?

В ближайшем будущем андрогинная модель подпишет контракт с одним из ведущих брендов, выпускающих парфюмы.

Андрей Пежич, который стал одной из главных fashion-сенсаций прошлого года, теперь завоевывает и рынок beauty-индустрии.

Теперь он добрался до парфюмов. Так, во французских новостях Sept à Huit голос за кадром объявил, что после одной из репетиций для показа Jean Paul Gaultier’s fall 2012 Пежич признался: в ближайшие несколько недель он подпишет свой первый контракт с одним из ведущих брендов, выпускающих ароматы.

Естественно, после такого заявления градус любопытства в жилах журналистов повысился. Выдвигаются предположения, что марка, предложившая андрогинной модели стать лицом своего аромата, – как раз-таки Jean Paul Gaultier, так как в последние полтора года Пежич очень тесно с ней сотрудничал. Впрочем, поговаривают, что принять участие в рекламной кампании парфюма Пежичу предложил Marc Jacobs.

Напомним, что в прошлом году Андрей Пежич появился на обложках 14 журналов, что стало рекордом среди австралийских моделей. Он также рекламировал бюстгальтеры с эффектом push-up от Hema. Думаем, что в рекламе парфюма он будет смотреться не хуже.