wmj.ru
Опубликовано 17 декабря 2016, 16:00

Анфиса Чехова продемонстрировала похудевшую фигуру и свою гардеробную

Телезвезда продолжает худеть.

Фолловеры Анфисы Чеховой, всегда пристально следящие за ее соблазнительными формами, отметили, что за последнее время она значительно похудела — настолько, что вынуждена менять гардероб.

Анфиса уже поражала воображение подписчиков снимками в бикини из отпуска в Португалии. Теперь настал черед селфи в гардеробной, невзначай демонстрирующих заметно постройневшую фигуру телеведущей. Вопреки всеобщим ожиданиям, красотка продолжает утверждать, что волшебное преображение произошло не благодаря строгой диете и тяжелым тренировкам, а исключительно благодаря любви к себе.

«Если ты любишь себя, по настоящему, ты не сможешь в свой любимый организм запихать половину той еды, которую обычно запихивает человек, не осознавший своей любви к себе! Нездоровая пища перестанет казаться вкусной! Не придется больше заставлять себя садиться на это ПП, как на электрический стул, и заставлять себя вступать в ряды одержимых приверженцев ЗОЖ! Все полезное-станет вкусным! Душа, человека, полюбившего себя, очень легко обучается интуитивно понимать и чувствовать что нужно съесть для здорового развития тела! Всё, что мы заставляем себя есть или не есть, всё что мы едим по привычке и автоматически - всё это происходит с нами не от любви к себе (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены)!» — наставляет Чехова своих поклонников в соцсетях.

Фото: Instagram