wmj.ru
Опубликовано 04 сентября 2016, 20:36

Анфиса Чехова: «Уже более 15 лет я ничего не принимаю для похудения!»

Чехова предостерегла поклонников от покупок сомнительных лекарств у мошенников и заявила, что еще 15 лет назад отказалась от каких-либо препаратов для похудения.

Анфиса Чехова поделилась в своем блоге информацией о мошенниках: под предлогом производства чудо-средства для похудения они в качестве рекламы используют фото известных персон. Самое интересное, что в процессе горе-маркетологи не на шутку увлекаются фотошопом, пририсовывая звездам неправдоподобные лишние килограммы. Анфиса заявила, что не имеет никакого отношения к указанной фирме и, что самое главное, никогда не выглядела так, как представлена в нашумевшей рекламе.

Телеведущая рассказала о собственном печальном опыте, связанным с приемом подобных лекарств. Оказывается, много лет назад Чехова нанесла серьезный ущерб собственному здоровью.

Я абсолютная противница всевозможных средств для похудения! В юности, принимая различные таблетки и добавки я очень много вреда причинила своему организму! До сих пор пожинаю плоды своего бездумного глотания всей этой гадости без разбора! Уже более 15-ти лет я ничего не принимаю для похудения! И очень вам не советую!!! (Прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены.)

Поступок Анфисы заслуживает немалого уважения, ведь девушек, которые до сих пор продолжают верить в наличие волшебной таблетки, к сожалению, по-прежнему очень много.

Что характерно, теледива никогда не скрывала секретов своей идеальной формы и регулярно делится в своем блоге разнообразными фотографиями с тренировок.

Анфиса Чехова: «Уже более 15 лет я ничего не принимаю для похудения!»

Чехова не единственная, чье лицо незаконно используют сторонние фирмы. В подобной ситуации оказывались и известная телеведущая Ксения Бородина, и примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева.

Неужели поклонники не могут заглянуть в блоги своих кумиров и убедиться, что единственный возможный секрет идеальной фигуры — спорт и правильное питание?

Анфиса Чехова: «Уже более 15 лет я ничего не принимаю для похудения!»

Также Анфиса рассказала, что, помимо своего печального опыта, она руководствуется и мнением компетентных диетологов и врачей, с которыми неоднократно обсуждала тему приема лекарств для ускорения обмена веществ.

Наотрез отказываюсь рекламировать любые средства для похудения!!! За любые деньги!!!!

Фанаты горячо поблагодарили Чехову за информацию и отметили, что она прекрасна всегда. В любом размере.

Фото: Instagram