wmj.ru
Опубликовано 08 июня 2020, 16:20

Китаянка потратила тысячи долларов на превращение в «прозрачную» аниме-Барби с голубыми глазами

Инстамодель Офелия Вэнити с детства страдала от насмешек, а сейчас собирает комплименты в соцсетях.

Девушка перенесла множество пластических операций, чтобы, по ее словам, стать похожей на живую Барби в стиле аниме с нереальными чертами лица, светлыми локонами и огромными голубыми глазами.

Офелия вспоминает, что с детства обожала Барби. Первую куклу она получила в пять лет и сразу же влюбилась в то, как игрушка выглядела: длинные светлые волосы, голубые глаза, макияж и огромный гардероб. Наполовину исландка, наполовину китаянка, Офелия была не похожа на светлокожую куклу. В подростковом возрасте она с удовольствием носила готический гардероб и была пацанкой, но к 18 годам снова вернулась к популярной кукле как идеалу внешности. Как сообщает Daily Mail, она потратила как минимум $35 тыс. долларов, чтобы достичь желаемой внешности, и останавливаться не собирается, а десятки тысяч фолловеров поощряют девушку, расхваливая ее прозрачную кожу и «инопланетные» черты.

Офелия Вэнити без фильтров

Офелия Вэнити без фильтров

© Instagram

А вот так я выгляжу безо всяких фильтров!

— не скрывает обычно своего лица без фотошопа Офелия — правда, в таких случаях светлые линзы она все равно не снимает. В будущем девушка планирует пройти процедуру бразильской подтяжки ягодиц, осветления глаз и дополнительного отбеливания кожи. Известно, что хирурги отказались удалять ей ребра, чтобы достигнуть еще более тонкой талии.

А так Офелия выглядела несколько лет назад до большинства своих операций:

Офелия Вэнити

Офелия Вэнити

© Instagram

Сейчас Офелия Вэнити живет в Лос-Анджелесе со своей кошкой и снимается в реалити-шоу, посвященных пластическим операциям, их преданным фанатам и жертвам.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram

День рождения