wmj.ru
Опубликовано 02 сентября 2016, 21:55

Анна Хилькевич сняла наращенные волосы, чтобы муж мог ее «крепко схватить и притянуть»

Актриса показала поклонникам, как выглядит без наращенных волос. По словам Анны Хилькевич, избавиться от них она решила не только ради естественной красоты, но и для более острых ощущений.

Анна Хилькевич избавилась от наращенных волос и опубликовала свое фото в естественном виде на своей странице в Instagram. Актриса обрадовалась, что ее волосы совсем не испортились. И, как выяснилось, это не единственный повод для радости.

Волосы превращаются... Волосы превращаются.... В свои родненькие)))) сняла наращенные волосы, и на удивление с моими за этот период ничего не произошло, так что теперь мой муж может не только нежно потрепать меня по головушке, но и крепко схватить и притянуть. (Примечание WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены.)

В интервью WMJ.ru актриса раскрыла секрет счастливого брака. Анна призналась, что раньше была очень вспыльчивой и с легкостью разрывала отношения. Сдержанности и умению соглашаться на компромиссы ее научили опыт и родители, прожившие в браке 40 лет.

Напомним, что брак с бизнесменом Артуром Волковым для звезды сериала «Универ. Новая общага» стал вторым. В декабре 2015 года у супругов родилась дочь Арианна.

Фото: Starface, Instagram