wmj.ru
Опубликовано 17 апреля 2017, 11:22

Анна Нетребко невозмутимо ответила на слухи о своем экстремальном похудении

45-летняя оперная дива Анна Нетребко прокомментировала новости о своей изменившейся фигуре.

Красавица Анна Нетребко никогда не стремилась вписаться в стандарты красоты. Однако в последнее время поклонники перестали ее узнавать и в Instagram заваливают вопросами о том, как ей удалось похудеть. Любопытным певица ответила неожиданно.

Анна Нетребко невозмутимо ответила на слухи о своем экстремальном похудении

Решила, наконец, развеять миф о похудании, просто чтобы исключить заблуждения. Мой вес приблизительно один и тот же на протяжении последних 8 лет, и он меня вполне устраивает. Никаких диет я не приемлю и ем все, что мне нравится, в умеренных количествах. И я абсолютно против глупых стандартов. Каждая женщина имеет свое тело и должна оставаться собой, независимо от возраста, роста и размера,

— отмела все подозрения в изнурении себя диетами Анна Нетребко. Комментаторы активно поддержали певицу. «Нисколько не сомневалась в Вашем здравомыслии любимая Анечка! Молодец! Ну их эти диеты, а мы должны радоваться жизни и все делать в меру своих сил, возможностей и талантов, коих у Вас превеликое множество!» — пишет ей одна из поклонниц. А как ты думаешь: худела Нетребко или просто сменила стилиста и перестала подчеркивать округлые формы?

Фото: Instagram